Не хочу быть женой: Бузова отказывается от брака с возлюбленным

Мнение девушки является весьма оригинальным

На протяжении  более десяти последних лет Анна Бузова занимается построением отношений с Константином Штрыкиным. Бизнесмен не торопится отправиться с Анной под венец, что является весьма волнительным для огромной армии её поклонников.

Периодически 34-летней Анне приходится встречаться с весьма неудобными вопросами, поступающими в её адрес. Недавно при проведении процедуры по подбору вечернего платья Анна Бузова решилась на примерку свадебного наряда. Кадры с примерки девушка разместила в своих аккаунтах в социальных сетях. Поклонники незамедлительно начали забрасывать Анну Бузову вопросами о её личной жизни.

 

Анна призналась, что после демонстрации себя в свадебном наряде столкнулась с вопросами, почему возлюбленный до сих пор не зовёт и не берёт её в жёны? и почему она не даёт ему своего согласия? Устав от мучительного любопытства поклонников Анна Бузова решилась ответить, что предложение руки и сердца от своего возлюбленного Константина она получила спустя всего три месяца с момента их знакомства. Анна при получении предложения о замужестве ответила на него утвердительно, вынашивая в своих женских мечтах идею о будущей шикарной свадьбе.

Анна призналась, что на тот момент времени они с Константином не могли позволить себе организацию достойной свадьбы, в связи с чем пришли ко мнению отложить праздник до лучших времён. Также Анна поспешила вспомнить свадебные опыты своих подруг, многие из которых спустя непродолжительное время пошли подавать документы на развод. А другие вспоминают собственную свадьбу, чуть ли ни как самый худший день из их жизни. Именно это и послужило тем, что Анна напрочь потеряла всяческое желание выходить замуж.

По словам сестры Ольги Бузовой, в настоящее время у неё нет совершенно никакого желания собирать на собственном свадебном торжестве всех желающих. В настоящее время Анна и Константин являются сторонниками организации небольшого праздничного торжества в кругу самых близких и родных людей. Анна ни в коем случае не собирается делить самый важный момент жизни с кем-то, кроме её возлюбленного. Анна Бузова призналась в том, что если они с Константином и решатся на празднование собственной свадьбы, то это будет максимально спокойное и комфортное мероприятие.

Также Анна Бузова призналась в том, что весьма удивлена вопросами о наличии на пальце обручального кольца.  По мнению некоторых, Анна приняла решение остаться старой девой, но сама девушка ни в коем случае не обеспокоена человеческими домыслами подобного рода. Бузова-младшая считает, что основой хороших отношений между мужчиной и женщиной является наличие в них взаимоуважения, гармонии и любви, и не стоит делать штамп в паспорте основой чего-либо.  Анна Бузова утверждает, что лучше быть счастливой старой девой, чем несчастной законной супругой.



Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: