Татьяна Тарасова высказалась о феноменальной пробежке Костомарова

Заслуженный тренер прошлась по качествам фигуриста

В беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заслуженный тренер по фигурному катанию - Татьяна Анатольевна Тарасова поделилась своим нескрываемым восхищением силой духа российского фигуриста Романа Костомарова. Во вторник Роман Костомаров поделился радостным известием о получении протезов, при помощи которых он сможет совершать свои любимые пробежки.

 

По словам Татьяны Анатольевны, она, как и многие другие осведомлена о том, что Роман Костомаров начал совершать пробежки. Заслуженный тренер по фигурному катанию искренне призналась в том, что Роман Костомаров благодаря силе духа и настойчивости является поистине феноменальным человеком и спортсменом. Татьяна Тарасова утверждает о том, что если Роман Костомаров по-настоящему чего-то захочет, то он обязательно этого добьётся.

Выступая в дуэте с фигуристкой Татьяной Навкой, Роман Костомаров становился обладателем золотой награды олимпийских игр в танцах на льду, принимая участие в олимпиаде Турина 2006 года. Их дуэт с Татьяной Навкой является трёхкратным победителем чемпионата Европы и двукратным триумфатором чемпионатов мира.



Источник: Матч ТВ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: