«Все суставы болят»: фигуристка Алена Косторная показала горячие позы с супругом

К своим 20 годам спортсменка является не только призером чемпионатов России, но и чемпионкой Европы, а также покорительницей сердец своих многочисленных поклонников. Впрочем, ее сердце уже занято.

Не так давно фигуристку поздравляли с радостным событием – свадьбой. Ее супругом стал коллега по льду Георгий Куница. Свадьба состоялась 12 августа, а менее чем через две недели появился новый повод для радости – 20-летие самой Алены. Чемпионка Европы, покорившая лед, признается в соцсетях, что совершенно не соответствует своему возрасту.

По словам Алены Косторной, ее юбилей – лишь цифра в паспорте, а она себя чувствует иногда 15-летней, потому что любит шутить, развлекаться, как подростки, позволяя себе не быть серьезной. При этом тело фигуристки иногда ведет себя как у 70-летней женщины, когда болят все суставы.

Косторная жалуется на боли в суставах, но продолжает удивлять необычными фото. 

Впрочем, поклонники спортсменки оценили не только ее чувство юмора и задор, но и весьма горячие снимки с фотосессии, сделанные во время отдыха Алены в компании супруга. На кадрах Косторная демонстрирует свое соблазнительное тело в купальнике и показывает, что радуется жизни в полную силу. Фанаты фигуристки отмечают, что своим поведением и такими зажигательными фото Косторная заряжает и их энергией.



Источник: Новости шоу-бизнеса

Источники фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: