Алёна Косторная рассчиталась по долгам с дизайнером Куклычевой

Алёна Косторная расплатилась за свои спортивные наряды

По информации Sport24 знаменитая фигуристка Алёна Косторная, выступающая в парном катании, рассчиталась с дизайнером по костюмам Алёной Куклычевой по долгам за свои спортивные наряды.

По словам Алёны Куклычевой в настоящее время фигуристкой Алёной Костороной возвращены все ранее заимствованные костюмы. Деньги, которые Алёна Косторная должна была заплатить за использование нарядов, фигуристка выплатила полностью. Алёна Куклычева сообщила о том, что представители обоих сторон теперь не держат друг на друга совершенно никакого зла.

 

3 января 2024 года дизайнер Алёна Куклычева в своих социальных сетях проинформировала о прекращении их совместной деятельности с фигуристкой Алёной Косторной. Свой пост Алёна Куклычева сопроводила скрином переписки с фигуристкой Алёной Косторной, подтверждающим, что Алёной Косторной не были оплачены некоторые пошитые ею наряды для спортивных выступлений. По признаниям Алёны Куклычевой, сделанным некоторое время спустя, за пошив своих спортивных нарядов Алёна Косторная задолжала ей 240 000 рублей. В ответ на это Алёна Косторная сообщила о том, что никаких долговых обязательств перед дизайнером Алёной Куклычевой она не имеет.

В 2020 году фигуристка Алёна Косторная стала обладательницей титула чемпионки Европы, совершила переход из одиночного в парное фигурное катание. Этот сезон является для Алёны Косторной первым, который она проводит, выступая совместно со своим супругом Георгием Куницей. На чемпионате России по фигурному катанию, прошедшему в Челябинске, пара Георгий Куница и Алёна Косторная стали обладателем девятого места.



Источник: sport24.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: