Алёне Косторной проведут операцию из-за серьёзной травмы

Алёне Косторной проведут хирургическое вмешательство

В своем Telegram-канале знаменитая российская фигуристка Алёна Косторная, выступающая в спортивных танцах на льду совместно со своим супругом Георгием Куницей, высказалась о том, что они с Георгием Куницей будут вынуждены пропустить Спартакиаду в связи с тем, что Алёне Косторной в связи с наличием у неё травмы придётся перенести серьёзное хирургическое вмешательство.

 

Алёна Косторная проинформировала о том, что у неё произошла плечевая травма, сильно беспокоящая в течение продолжительного времени. Алёна Косторная проинформировала о том, что не взирая на травматизм она продолжает заниматься тренировочной и соревновательной деятельностью. По словам Алёны Косторной в настоящее время было принято решение о том, что более разумным будет заняться вылечиванием имеющейся травмы с пропуском соревнований в целях проведения необходимого хирургического вмешательства для успешного прохождения восстановительного процесса к сентябрю для того, чтобы радовать общественность своими успешными ледово-соревновательными выступлениями.

Российская Спартакиада 2024 года пройдёт в Магнитогорске в период с 16 по 18 февраля 2024 года. На чемпионате России по фигурному катанию, прошедшему в Челябинске, Георгий Куница и Алёна Косторная стали обладателями девятого места в рамках принятия участия в турнире спортивных пар.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: