Кушанашвили назвал размер гонорара Собчак за интервью с челябинским маньяком

Собчак готова к опасной встрече

В конце прошлого месяца появилась информация о том, что в Челябинской области удалось сбежать девушке, находящейся в плену у местного жителя Владимира Ческидова, взявшего её в рабство в далёком 2009 году. На протяжении всего этого времени рабыня проживала на территории частного дома. Согласно предположениям скандально известного журналиста Отара Кушанашвили, его коллега Ксения Собчак будет согласна на проведение интервью с челябинским маньяком за получение гонорара в размере 50 000 рублей.

 

По признаниям Кушанашвили, Ксении Анатольевне без особого труда удастся взять интервью у челябинского маньяка. Через некоторое время оно появится в общем доступе, продемонстрировав, как преступник признается в том, что свою деятельность он начинал под влиянием огромной и искренней любви. Также после признания оператора о том, что от рубашки маньяка стробит, журналистка Собчак решится на приобретение новой одежды для своего героя. Преступление, совершённое Владимиром Ческидовым, привело Отара Кушанашвили в самый нескрываемый ужас.

За плечами Ксении Собчак уже имеется один подобный опыт. В 2021 году состоялось её интервью со скопинским маньяком - Виктором Моховым. После выхода в эфир данное интервью получило бурную порцию зрительского обсуждения. У многих зрителей возникли огромные сомнения по поводу правильности решения о проведении беседы с преступником, решившимся на похищение двух юных девушек и омрачившего годы их юности.



Источник: Вечерняя Москва

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: