«Ее постигнет жестокая кара»: шоумен раскритиковал дочь Волочковой

Известный шоумен в одном из интервью накинулся на несовершеннолетнюю дочь экс-балерины. Отар Кушанашвили считает, что за все свои поступки рано или поздно наступает расплата.

Еще неделю назад в личной жизни бывшей балерины произошел скандал. Известно, что единственная дочь Волочковой – Ариадна попросила не появляться свою звездную мать на выпускном.

 

Многие пользователи в Сети поддержали такую позицию девушки:

«Если бы у меня была такая мать, я бы тоже попросила ее не появляться на выпускном», «Как я понимаю Ариадну», - писали в блоге комментаторы.

По словам Волочковой, главная причина немного в другом, мол Ариадна ревнует свою мать к славе и успеху в жизни. Экс-балерина отметила, что ее дочь очень неблагодарный человек, добавив, что в свои 17 лет сама она уже была примой в Мариинском театре. Многие поклонники Волочковой посчитали это высказывание неудачным сравнением.

Среди хейтеров у Анастасии Волочковой появились и защитники. На сторону балерины встал журналист Отар Кушанашвили. По словам шоумена, Ариадна поступила очень подло по отношению к своему самому близкому человеку. За все наши действия нужно будет отвечать, эффект бумеранга еще никто не отменял.

Журналист добавил, Ариадна еще пожалеет о своем поступке. У балерины после завершения карьеры далеко не все идеально, она осталась одна, а самые близкие люди начинаю вытирать ноги о нее, заключил Отар в программе «Каково!?».



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: