Бойцы ММА подкараулили Милохина в Москве. Карьера разрушена

Даня Милохин приехал в Россию, но тут же на него насела общественность во главе с депутатами. Они потребовали отправить няшного блогера защищать Родину. Вскоре Дани след простыл - улетел в Дубай. Мизулина предполагает, что это они так повлияли, но было еще одно обстоятельство, после которого Дане ничего не оставалось, как со стыдом бежать обратно за кордон.

Недавно в Telegram-канале Shot было опубликовано видео, в котором рассказывается о том, что блогер и музыкант Даня Милохин покинул Россию после встречи с бойцами ММА в Москве. Видеозапись показывает, как два бойца поп-ММА Байрам и Кантемир заметили Милохина и его друга на Патриарших прудах и спросили, почему они выбрали нестандартный стиль одежды. Блогер и его друг были одеты в розовые футболки, что привлекло внимание спортсменов. В ходе беседы бойцы объяснили, что термин «нефор» используется для обозначения людей, выделяющихся своим стилем и отличающихся от общества.

После этой встречи, по информации Telegram-канала, Милохин спешно собрал свои вещи и улетел в Дубай. Сообщается, что его решение покинуть Россию может иметь отношение не только к слухам о его возможном призыве в армию, но и к встрече с бойцами ММА. Важно отметить, что Даня ранее уже покидал Россию осенью 2022 года и проживал как в Дубае, так и в Соединенных Штатах. В сентябре он вернулся на родину, однако вскоре экстренно вернулся в Дубай.

Согласно президентскому Указу в РФ объявлена частичная мобилизация. Указ начинает действовать с 21-го сентября 2022 года. И многие из россиян, не дожидаясь повестки, уже сами пришли в военкомат.

Эта история вызвала много разговоров и догадок. Однако, необходимо отметить, что это лишь предположения и мы не можем утверждать, что именно послужило решающим фактором для Милохина в его решении покинуть Россию. Вполне возможно, что у него были и другие причины для этого шага.

Продолжаем следить за развитием событий и предоставлять информацию о главных событиях в мире.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: