Менеджер Емельяненко высказался о проведении поединка бойца против Монсона

У россиянина есть все шансы на победу

Никита Бурчак, являющийся менеджером российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, высказался о проведении поединка Александра Емельяненко против Джеффа Монсона.

По словам Никиты Бурчака, в настоящее время приоритетной командной целью является сохранение состояния здоровья Александра Емельяненко. Никита Бурчак также искренне признался в том, что идею об участии Александра Емельяненко в прощальном поединке Джеффа Монсона считает поистине потрясающей. Единственным сожалением Никиты Бурчака является уход Джеффа Монсона в поражение. Никита Бурчак признался, что в ноябре уровень готовности Александра Емельяненко к проведению поединка с Джеффом Монсоном достигнет отметки 70 процентов.

 

29 июля 2023 года Александр Емельяненко признавался в своей госпитализации. Но это не отняло у него тяги к употреблению спиртного. По словам Александра Емельяненко добиться избавления от алкогольной зависимости ему удалось благодаря нахождению в реабилитационном центре.

Александр Емельяненко и Джефф Монсон уже встречались в  схватке по правилам кулачного боя в  феврале 2022 года. В тот раз победа была за Александром Емельяненко. В 2012 году Джефф Монсон одержал победу в поединке против Александра Емельяненко путём использования удушающего приёма.

41-летний Александр Емельяненко имеет в своём активе 40 поединков в ММА с 29 победами и 10 поражениями в них. Один из боёв с участием россиянина завершился вничью.  52-летний Джефф Монсон знаменит благодаря своим выступлениям в грэпплинге и ММА. На счету Монсона  60 побед при 26 поражениях в смешанных единоборствах.



Источник: Матч ТВ

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: