Боец Джефф Монсон, ставший гражданином Российской Федерации, не может встретиться с детьми из-за политики США

Джефф Монсон поплатился за сделанный собою выбор

Американский спортсмен Джефф Монсон, ставший несколько лет назад обладателем российского гражданства, и отказавшийся от своего американского паспорта в 2023 году, сообщил о том, что в настоящее время у него нет возможности для встреч со своими детьми, находящимися на территории Соединённых Штатов Америки.

Джефф Монсон признался, что в Соединённых Штатах Америки остались жить его трое детей. Но в связи с тем, что сам Джефф Монсон пошёл против политики Соединённых Штатах Америки он навсегда лишился возможности для получения американской визы.

 

В 2018 году Джефф Монсон, являющийся легендарным бойцом ММА, стал обладателем российского гражданства. Джефф Монсон появился на свет в американском городе Сент-Пол в 1971 году. Впервые о наличии у него желания о смене гражданства Джефф Монсон признался ещё в далёком 2013 году В феврале 2023 года Джефф Монсон перестал являться гражданином Соединённых Штатах Америки. В Соединённых Штатах Америки Джефф Монсон выступал  в различных дисциплинах и лигах. На счету Джеффа Монсона также несколько поединков в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Осенью 2023 года Джефф Монсон стал членом парламента республики Башкортостан. Ранее Джефф Монсон также заявил о своём намерении баллотироваться в депутаты Государственной Думы Российской Федерации на выборах 2026 года. В марте 2018 года Джеффу Монсону был вручен партийный билет от российской политической партии «Единая Россия». В сентябре 2018 года Джефф Монсон был избран депутатом городского округа Красногорска.



Источник: tass.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: