Бритни Спирс защищается от мужа с помощью уголовника

Кажется, судебные органы несколько поторопились с принятием решения о том, что популярная певица не нуждается в опеке со стороны родственников

Пережив очередной брак и потерю ребенка, певица Бритни Спирс решила снова быть в центре скандальной хроники. Пока бракоразводный процесс с Сэмом Асгари набирает обороты, знаменитость обустраивает личную жизнь. Вот только делает это весьма своеобразно. Поклонники Спирс помнят, как после развода с Кевином Федерлайном певица устраивала погромы, потасовки с папарацци и вела себя неадекватно. Сейчас она практически повторяет все это.

Впрочем, есть шанс, что чудачества Бритни Спирс имеют еще одну цель – пиар певицы, которая в октябре должна выпустить автобиографию. Может, своими поступками она разогревает интерес публики, которая просто сметет тираж с полок в магазинах. Но родные и близкие Бритни с тревогой наблюдают за ее поступками. И короткий роман с Полом Солизом им совсем не нравится. Мужчина трудится домработником, имеет судимости за хранение запрещенных веществ и оружия, приводы за нарушение общественного порядка.

Счастье певицы длилось недолго. 

Некоторое время парочку видели вместе, но, как уверяют люди из окружения Спирс, ничего серьезного Пола и Бритни не связывает. Просто двое людей, которых не понимает общество, нашли отдушину друг в друге. Перерастет ли это во что-то большее, пока неизвестно. Возможно, Бритни решила пойти ва-банк и попытается использовать временного бойфренда против почти уже бывшего мужа. Ведь Сэм Асгари готов на все, чтобы пересмотреть через суд условия брачного контракта. В случае, если ему удастся добиться этого, он сможет получить половину состояния певицы, а это более 30 миллионов долларов. И от Спирс можно ожидать, что в борьбе за свои финансы она может стравить бывшего уголовника с бывшим мужем.



Источник: StarHit

Источники фото: ImagePressAgency/face to face/Globallookpress.com, Burt Harris/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: