Тяжёлый недуг сразил космическую актрису Юлию Пересильд: во всём виноваты съёмки

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Недавно в своём микроблоге знаменитость пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие. Звезда заболела из-за съёмок в экстремальных условиях.

Известная актриса Юлия Пересильд не щадит своё здоровье и ради качественного исполнения роли готова на любые экстремальные ситуации. Ещё совсем недавно она побывала в космосе, что является серьёзной нагрузкой для организма, ведь в космонавты берут только тех, кто физически абсолютно здоров.

Поэтому, когда Юлия отправилась на орбиту, все поклонники актрисы с замиранием сердца следили за этим рискованным мероприятием. Но, звезда, отработав нужные для фильма космические сцены, вернулась с небес на землю в добром здравии и хорошей физической форме.

Однако, тяжёлый недуг поджидал актрису не на орбите, а в горах. Для съёмок нового фильма звезда отправилась на Эльбрус, где при холодной, дождливой погоде ей пришлось сниматься в лёгком платье. Расплата не заставила себя ждать и актрису сразила сильнейшая простуда.

«Никогда не думала, что смогу так разболеется!» - написала Пересильд в соцсетях.

«Микроблог
Микроблог Юлии Пересильд 

Несмотря на трудности и плохое самочувствие, знаменитость продолжает работать. Поклонники актрисы пожелали Юлии скорейшего выздоровления и посетовали на то, что она переносит простуду на ногах, хотя в таком состоянии следовало бы взять больничный и отлежаться дома.



Источник: utro.ru

Источник фото: Соцсети,globallookpress




На эту тему: