«Это мой подарок мужу»: звезда группы «Блестящие» улетела из страны

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Известная певица и телеведущая Ольга Орлова сообщила своим фанатам, что собирается отдохнуть за границей. Путешествие она спланировала заранее.

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала поклонникам о том, какой сюрприз она решила устроить своему супругу Валерию. Знаменитость подготовила увлекательное и романтическое путешествие в Италию, где собирается провести время только с мужем.

Орлова отметила, что поездка была сюрпризом для супруга и все расходы, а также организацию отдыха в Италии она взяла на себя.

«Это мой подарок мужу на день рождения» - с радостью сообщила звезда в своём микроблоге.

Следует отметить, что певица не любит афишировать свою личную жизнь и никто не знает, кем является её супруг. Про мужчину известно только то, что он значительно старше Ольги и их разница в возрасте составляет 10 лет. У Валерия есть свой бизнес и по словам актрисы, он оплачивает все домашние расходы.

Ольга и Валерий познакомились в ресторане, а затем встречались около двух лет и только после этого периода решили скрепить свои отношения узами брака. 6 февраля этого года у супружеской пары родилась дочь Анна.



Источник: utro.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: