Супруга Джастина Бибера вышла в свет с наклейкой на лбу

Один образ звезды оригинальнее другого

Собираясь на вечеринку Хейли Бибер приняла решение дополнить свой образ необычной деталью. Знаменитость мгновенно стала пристальным объектом для внимания папарацци.

 

В четверг, в компании своего супруга Джастина Бибера, Хейли Бибер была замечена на одной из улиц Западного Голливуда. Пара направлялась на вечеринку в клуб Bird Street Lounge, для похода на которую манекенщица отдала своё предпочтение стилю оверсайз, облачившись в широкие коричневые брюки и чёрно-белый пуловер. Поверх пуловера Хейли Бибер надела объемную кожаную куртку черного цвета. Макияж Хейли Бибер был выполнен в естественных тонах. Своему лицу Хейли придала весьма необычный акцент благодаря наличию на её лбу приклеенной звезды. Ранее с подобными наклейками в обществе появлялся и супруг Хейли- Джастин Бибер.

Ранее Хейли Бибер опубликовала своё фото без макияжа. В кадре манекенщица предстала позирующей в белом кроп-топе, дополнив свой образ плисовой юбкой в клетку и объёмной кожаной курткой чёрного цвета. Хейли предпочла убрать волосы от лица, сделав причёску в виде укладки с эффектом мокрых прядей.

В июле Хейли Бибер была замечена на публике в украшениях, стоимость которых оценивается в десятки миллионов рублей. В кадре манекенщица появилась в облегающем белом платье  бренда Maygel Coronel  с вырезом в области бёдер. В качестве дополнения к образу Хейли Бибер решила воспользоваться многочисленными аксессуарами от  ювелирного бренда Tiffany, общая стоимость которых составляет 360 тысяч долларов.



Источник: Daily Mail

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: