Покопайтесь в его шкафу! Не поверите: эта вещь — лучшая альтернатива шортам на лето 2023

Так поступила Хейли Бибер, американская модель: она залезла в шкаф супруга, где нашла то, что ей прекрасно заменило шорты. И этот способ обновить собственный гардероб доступен теперь каждой.

Об экстравагантной находке известной манекенщицы написало издание PageSix Style. 26-летняя Хейли опубликовала в своем микроблоге снимок, где она предстала почти полностью в обновках супруга: в его футболке, куртке и...в семейных трусах.

Именно боксерские трусы топ-модель использовала в качестве шорт, дополнив их черными кедами. Кстати, такую обувь активно рекомендуют многие стилисты. В частности, российский эксперт Мария Абабкова считает кеды, а не кроссовки, обувью, которая всегда будет в моде. Это заявление подтверждает, например, и Кейт Миддлтон — принцессу часто можно увидеть в неформальной обстановке именно в белых кедах.

«Семейные
Семейные трусы вполне тянут на альтернативу шортам 

А теперь Хейли Бибер, похоже, вводит моду на черные модели и на семейные трусы, как альтернативу шортам. Почему бы и нет! Ведь такие вещи, как галстук, брюки, парики и даже каблуки пришли в женский гардероб прямиком из мужского. Что же касается «боксеров», они действительно похожи на шорты, но с кучей достоинств:

  • более свободного кроя — и это не только удобно, но и подходит женщинам с разным типом фигуры;
  • сшиты из натурального хлопкового полотна или из тонкого трикотажа;
  • более легкие и дышащие;
  • в широком разнообразии расцветок и принтов — можно менять под настроение;
  • без труда комбинируются с футболками, тельняшками и прочим.

Да и стоят «боксеры» дешевле, чем шорты. Так что пробуйте! Тем более такая брутальная вещь, как кожаная потертая куртка с отцовского плеча, уже перекочевала в женский шкаф. А ведь недавно это считали невозможным.



Источник: pagesix.com

Источник фото: скриншот/https://pagesix.com https://ru.freepik.com




На эту тему: