«Что с ним делать?»: Кристина Асмус шокировала поклонников признанием о втором ребенке

Развод с Гариком Харламовым, скрытый роман – все осталось в прошлом. Сейчас популярная актриса готова к новому серьезному шагу.

Отношения Кристины Асмус с коллегой по кино Романом Евдокимовым долгое время скрывались от общественности. Хотя инсайдеры изначально говорили, на ком актриса остановила свой выбор после развода с резидентом «Comedy Club», но лишь недавно союз двух актеров получил официальное подтверждение.

Теперь, вероятно, Кристина Асмус планирует перевести роман в новый статус. Поклонники замерли в ожидании, тем более сама актриса подогревает неподтвержденные сведения кадрами в соцсетях в свадебном платье. Но куда более интересным для пользователей в Сети стало заявление Асмус о втором ребенке.

Сама актриса росла в большой семье. 

Нет, пока что актриса не беременна, но не скрывает того, что мечтает о многодетной семье. Вот только в плане пола ребенка Асмус настроена решительно против мальчиков. Она мечтает, чтобы у нее было много дочерей, а к сыновьям она не готова.

«Очень хочу вторую дочь. Не представляю себя мамой мальчика, что с ним делать?», - признается актриса.

Конечно, подобные заявления Асмус делает в привычной шутливой форме, ведь крайне редко у кого получается сделать так, чтобы в семье рождались только мальчики или только девочки. Но некоторые поклонники весьма серьезно отнеслись к откровениям любимицы. Пользователи в комментариях принялись уверять актрису, что для женщины главное быть матерью, а воспитательный процесс бывает трудным или легким, независимо от пола ребенка. Другое дело, что актриса, в силу своей занятости, может не успевать уделять время двоим детям. И уже тогда в семье могут начаться более серьезные проблемы.



Источник: Светская хроника

Источники фото: Natalia Shakhanova/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: