Жена принца Гарри рвется к власти в США, и у нее появился шанс

Daily Mail: Меган Маркл рассматривает возможность баллотироваться в сенат

На осень 2023 предложено уже немало красивых и уютных дизайнов для маникюра. Но этот вариант покорит своей простотой и одной очень эффектной деталью, которая затмит любое украшение на пальцах.

В последние дни появилась информация о том, что Меган Маркл, жена принца Гарри, рассматривает возможность занять место сенатора от Калифорнии Дайэнн Файнстайн после ее смерти. В свете политической обстановки в США, где несложно увидеть кандидатов с необычными биографиями, такая идея не кажется невозможной.

Согласно источникам, близким к губернатору Калифорнии Гэвину Ньюсому, «Меган, безусловно, имеет большие шансы, в том безумии, которое в наши дни представляет собой политика США, это не невозможно. Случались и более сумасшедшие вещи».

Эти слова вызвали широкий резонанс в СМИ и общественности.

Стоит отметить, что ранее была информация о том, что Меган Маркл планирует вернуться к актерской карьере и даже мечтает о получении «Оскара». Однако, возможность вступления в политику также представляется для нее привлекательной.

Факт того, что Маркл рассматривает карьеру в сенате США, вызывает разные мнения. Одни считают, что такой шаг поможет ей привлечь внимание к социальным и гуманитарным проблемам, которым она уделяла внимание, в качестве члена британской королевской семьи. Но есть и скептики, которые считают, что Маркл не имеет достаточных политических навыков и опыта для занятия такой высокой должности.

По мнению экспертов, в любом случае, подобные разговоры и спекуляции показывают, какую сильную роль играют знаменитости в современной политике. Их имя и известность может стать ключевым фактором при принятии решения о выборе кандидата.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: