Актер Гришечкин из «Солдат» до сих пор не похоронен

Что скрывает дочь артиста?

Ситуация с захоронением праха Вячеслава Гришечкина, известного актера, продолжает развиваться, вызывая смущение и неудовлетворение у его близких. Со дня его смерти прошел уже месяц, и пока нет ясности о том, где и как будет похоронен актер.

Директор Максим Миллер уверен, что дочь Гришечкина, Ольга, украдкой забрала прах отца из крематория с целью нанесения вреда ему. Пока никто не знает, где именно она могла развеять его пепел, создавая сложность прощания с актером.

На передаче «Малахов», посвященной этому случаю, актриса Мария Берсенева, известная по сериалу «Маргоша», предложила захоронить прах Гришечкина рядом с его умершей женой, Анной. Но пока нет окончательного решения, где именно будут похоронены останки актера, поскольку все зависит от решения его дочери, Ольги.

В Париже отменили сольное выступление сбежавшего актера Анатолия Белого

Анна, умерла от рака в 2019 году после 4-летней борьбы с этой тяжелой болезнью. Это стало для актера огромным ударом, и он впал в депрессию, также излишне употреблял алкоголь. Однако он был спасен молодой продюсером Дианой Бичаровой, с которой у него была относительно краткая, но интенсивная связь, не дошедшая до брака. Они расстались в 2022 году, после чего Гришечкин снова погрузился в депрессию и, к сожалению, умер 15 сентября. Его доставили в больницу за 5 дней до смерти, однако медики не смогли его спасти.

Таким образом, месяц спустя, прах Вячеслава Гришечкина все еще находится не известно где. Причиной этой задержки в захоронении, по словам возлюбленной актера, является дочь Гришечкина, которая неоднозначно относится к ситуации и пока не согласна предать отца земле.



Источник: kurer-sreda.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: