Рейтинг ниже плинтуса. Новое шоу Дмитрия Шепелева терпит полный провал на российском ТВ

Передача со «стыдливым» ведущим Дмитрием Шепелевым «В кругу друзей» провалилась на ТВ

Есть в россии такая поговорка, что честь нужно беречь еще в молодости, потом что-то исправить будет очень сложно. Все это можно смело перефразировать к тем людям, которых сегодня принято называть релоктантами …

Один из них Дмитрий Шепелев, в прошлом известный ведущий на Первом канале, и по совместительству муж Жанны Фриске.

Если кто еще помнит, то сразу после начала СВО этот телеведущий отказался от всех проектов на российском телевидении. Он попросил прощения у жителей Украины и сказал, что ему «стыдно за русских». Потом он совсем пропал с радаров общественности, но потом что-то пошло не так в его жизни, и он объявился.

В конце лета 2023 года нехороших россиян обрадовали, и сообщили, что на телеканале Россия выйдет новое шоу о животных «В кругу друзей», а вести ее для недостойных людей будет именно тот самый Дмитрий Шепелев.

Несмотря на все возмущения зрителей данное шоу вышло в эфир, и кстати до сих пор идет. Но есть предположение, что передачу все же придется снимать с эфира по причине очень низкого рейтинга у телезрителей.

По появившейся в СМИ информации, передача «В кругу друзей» не смогла войти даже в список 100 самых популярных передач среди совершеннолетних зрителей страны ни одного раза с момента своего выхода. Первый показ состоялся 9 сентября, и он занял 99 место среди самых просматриваемых ТВ-шоу среди детей.

Почему так произошло с очень крутым ведущим можно только предполагать. Возможно есть более популярные передачи про животных на нашем ТВ. Может у передачи не самое удобное для просмотра время. А может причиной всему стали те самые высказывания Дмитрия Шепелева про русских? Как тут не вспомнить другую известную народную поговорку, что слово не воробей, если вылетит, то не поймаешь …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: