Соловьев выгнал Сатановского со своего канала из-за Захаровой

Востоковед перешел все границы. В переносном смысле.

Востоковед Сатановский был уволен с канала «Соловьев LIVE» из-за своих оскорбительных комментариев в адрес Министерства иностранных дел России, Михаила Богданова и Марии Захаровой. В видео, которое стало причиной его увольнения, Сатановский утверждал, что Захарова не проявляет симпатии к евреям и испытывает неприязнь к Израилю.

Отношения Владимира Соловьева и Ксении Собчак никогда не были хорошими, но ссора, которая зарождается сейчас, может перерасти в грандиозный скандал

Главный редактор канала «Соловьев LIVE», Владимир Соловьев, выразил извинения МИД РФ, Богданову и Захаровой. Сатановский резко обругал представителей МИД РФ в прямом эфире, перейдя на прямые оскорбления, заявил, что не согласен с позицией Захаровой по палестино-израильскому конфликту и также оскорбил Михаила Богданова.

Следует отметить, что чиновники в России обязаны работать в интересах страны и её граждан. В такой ситуации, любые высказывания, которые разжигают ненависть и создают конфликты, служат целям лишь третьих сторон.

В связи с этим, главный редактор канала «Соловьев LIVE» принял решение об увольнении Евгения Сатановского и выразил намерение обратиться в правоохранительные органы по факту оскорбления представителей власти.



Источник:



На эту тему: