Андрей Бурковский никуда не уезжал: звезда «Кухни» и «Даешь молодежь» по-прежнему в США

Андрей_Бурковский_3
Андрей_Бурковский_3
Андрей Бурковский пока не вернулся в Россию. Но вот уже очень скоро собирается. Или нет. Но это не точно. А пока что актер создает ажиотаж вокруг предполагаемого трансатлантического перелета.

Недавние сообщения о предполагаемом возвращении актера тетра и кино Андрея Бурковского оказались преждевременными, хотя и не лишенными основания. Да, действительно запланированы съемки очередного сезона «Медиатора», в котором актер претендует на главную роль. Действительно, информация о возвращении Бурковского с семьей в Россию начала распространяться несколько дней назад. Но артист должен оставаться артистом в любых условиях, а интрига – неотъемлемая составляющая работы каждого, кто выходит на сцену перед публикой.

Андрей Бурковский взял долгую «мхатовскую паузу» и держит, наслаждаясь процессом. На просторах запрещенной в России сети по размещению классных фоточек и вот этого всего российский комик и временный (?) релокант демонстрирует свои фотографии на фоне небоскребов славного города Нью-Йорка, знававшего лучшие времена, и пишет при этом с легкой издевкой: «Читаю новости про себя. Очень интересно».

Не все в России довольны поведением бывшего игрока высшей лиги КВН. Например, народный артист России Юрий Назаров высказал мнение по поводу предполагаемого возвращения Андрея Бурковского. Назаров полагает, что после молчаливого отъезда в США и выступлений на американской сцене актеру не следует выступать в России, а нужно вернуться обратно в США.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: