«Пусть катится подальше»: двуличный поступок дочери Машкова вызвал омерзение у Назарова

«Пусть катится подальше»: двуличный поступок дочери Машкова вызвал омерзение у Назарова
Владимир Машков
Конфликт в семье Машкова давно стал достоянием общественности. В Сети особенно возмущены поведением его дочери Марии, которая потеряла всякий стыд. Юрий Назаров считает, что подобным личностям не место в России.

Владимир Машков является патриотом своей страны: он выступает перед ранеными бойцами в госпиталях и помогает жителям Донбасса. Его дочь Мария не разделяет позицию отца. Она считает, что в будущем он должен оказаться на скамье подсудимых, где его будут судить за поддержку СВО.

Несмотря на то, что в семейные дела принято не вмешиваться, Юрий Назаров не смог промолчать в данной ситуации. Он нецензурно отреагировал на возмутительные слова Марии. По словам 86-летнего артиста, он не видел ничего более гадкого и мерзкого за свою жизнь, чем двуличный поступок Машковой. Она предала не только Родину, но и отца.

«Американкой стала, да? Туда ей и дорога! Пусть катится подальше! И чтобы там ей пусто было», – возмущается Назаров.

К слову, Владимир Машков предпочитает не комментировать выходки своей непутевой дочери. В 2022 году он пытался вразумить Марию, но ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас родственники уже долгое время не поддерживают общение. Причиной разлада стали разные взгляды на СВО.



Источник: АиФ

Источник фото: Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com




На эту тему: