Назван самый сексуальный мужчина 2023 года

Он является знаменитым актёром и автогонщиком

Редакторами журнала People озвучено имя самого сексуального мужчины 2023 года. Лидерство рейтинга по праву было отдано 57-летнему Патрику Демпси, являющемуся американским автогонщиком и актёром. На размещённом фотоснимке, сделанном с целью использования на обложке нового номера журнала People, Патрик Демпси предстаёт в тёмно-синих брюках и лёгкой джинсовой рубашке.

 

Свою известность Патрик Демпси приобрёл в 2005 году после принятия участия в съёмках сериала «Анатомия страсти», где сыграл роль доктора Дерека Шепарда. на обложке журнала People знаменитость появлялся уже неоднократно. По словам самого Патрика Демпси он поистине рад всему происходящему с ним на данном жизненном этапе. Демпси говорит  о том, что ему ужасно приятно быть признанным. По словам актёра события настоящего времени являются большим ударом по его эго. Но в связи с этим у актёра появилась возможность для использования его в качестве чего-то нечто позитивного.

В прошлом месяце стали известны имена самых сексуальных женщин мира в 2023 году по версии журнала Maxim. Лидером рейтинга была признана 33-летняя австралийская актриса Марго Робби, удостоенная почётного места на обложке издания. Обладательницей второго места стала футболистка Сэм Керр. Замкнула тройку лидеров певица Дельта Гудрем.



Источник: people.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: