Василий Березуцкий призвал российских спортсменов покидать Родину

Она касается спортивного развития

В рамках интервью для YouTube-канала журналиста Нобеля Арустамяна футболист Василий Березуцкий, являющийся бывшим защитником московского ЦСКА и национальной сборной, обратился к российским спортсменам с просьбой уезжать из страны.

 

По мнению спортсмена, если наши атлеты мечтают о достижении более высоких спортивных результатов, то из России им лучше уезжать. По признаниям самого Березуцкого на собственные тренировки он потратил 15-20 лет личного жизненного времени. И сегодня ему приходится сталкиваться со словами, что он не может выполнить это и вот это. По словам Василия Березуцкого при наличии любой подходящей возможности из России спортсменам лучше сразу же уезжать. По словам Березуцкого, если спортсмен заинтересован только в своём финансово-материальном обогащении, то ему, конечно же, будет лучше остаться в России.

В составе московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий провёл 376 матчей в качестве игрока, отметившись девятью голами, забитыми в ворота соперника. Совместно с футбольным клубом ЦСКА Василий Березуцкий шесть раз удостаивался звания чемпиона России, является семикратным обладателем кубка России по футболу. В  2005 году  Василий Березуцкий стал обладателем кубка УЕФА.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: