Три условия для возвращения в Россию исполнителя Моргенштерна

Ему обещают хорошие условия существования

В Telegram-канале Shot появилась информация об условиях, поставленных для певца Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) на случай его возвращения в Россию.

Telegram-канал Shot сообщает о том, что активистами движения «Ветераны России» было направлено обращение к Моргенштерну о том, что в случае организации  выступлений в зоне проведения специальной военной операции (СВО) и избавления текстов своих песен от содержащейся в них ненормативной лексики, Алишер избежит получения повестки в армию при въезде в страну. Также к Моргенштерну обратились с рекомендацией о взятии примера с его знаменитого коллеги Ярослава Дронова, выступающего под сценическим псевдонимом Shaman.

 

По словам Ильдара Резяпова, в случае если Алишер готов  развернуться в сторону патриотического воспитания, пойти путём исправления, избавить свои произведения от ненормативной лексики, заниматься исполнением патриотических композиций, последовав примеру своего знаменитого коллеги Ярослава Дронова, прославившегося на всю Россию под сценическим псевдонимом SHAMAN, есть люди, готовые пойти к нему навстречу.

Моргенштерн сделал откровенное признание о сильной тоске по России и наличии у него огромного  желания вернуться обратно на Родину. В середине ноября появилась информация о запрете на территории Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) концертов Моргенштерна.



Источник: t.me

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: