Алишер Моргенштерн** подрался с блогером Юрием Хованским

Причины драки на концерте Моргенштерна могут быть самыми разными

Нариман Намазов, прославившийся на просторах Всемирной паутины под псевдонимом Абу, проинформировал о том, что в рамках проведения своего сольного концерта в Сербии популярный музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн** подрался  с блогером Юрием Хованским.

Согласно имеющимся видеокадрам при нахождении на сцене Юрий Хованский в состоянии алкогольного опьянения начал бросаться оскорблениями в адрес собравшихся зрителей, что в свою очередь привело к возникновению потасовки. Для того, чтобы увести Юрия Хованского подальше от человеческих глаз к нему подошли охранники. Алишер Моргенштерн** в свою очередь нанёс Юрию Хованскому некоторое количество ударов.

 

В настоящее время  Алишер Моргенштерн** и Юрий Хованский предпочитают оставлять произошедший между ними инцидент без комментариев. Ранее Алишер Моргенштерн** и Юрий Хованский  уже становились участниками постановочных конфликтов. Поэтому и последний из них также может быть постановочным эпизодом шоу-программы.

23 февраля 2024 года Алишер Моргенштерн** должен был выступить в Белграде с сольным концертом. В сентябре 2022 года совместно со своей супругой Юрий Хованский мигрировал в Сербию.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: