Певца Шарлота, сжёгшего свой паспорт, встретили с полицией в аэропорту

За оправдания поступков Шарлота взялся его отец

Накануне блогер и певец Шарлот прилетел в Санкт-Петербург. В аэропорту Пулково Шарлот был встречен  нарядом полиции, сопроводившим его в служебное помещение. Информация о произошедшем была опубликована в Telegram-канале Mash.

Опубликованные кадры демонстрируют, как сотрудники правоохранительных органов ведут блогера Шарлота в наручниках. При себе у блогера не было ни ручной клади, ни багажа. Процессуальный статус знаменитости не установлен.

 

У представителей санкт-петербургских правоохранительных органов к Шарлоту есть вопросы, имеющие отношение к нарушению прав на свободу вероисповеданий, дискриминации вооружённых сил Российской Федерации, а также по поводу надругательства над одним из главных государственных символов. Также история с его военным билетом тоже кажется достаточно мутной. Военный билет уже был на руках у Шарлота, но после его получения у блогера представителями самарской медицинской комиссии было обнаружено плоскостопие.

В июне 2023 года Шарлот продемонстрировал видеоролик, на котором занимается сжиганием собственного российского паспорта. По заявлениям самого блогера он намеревался уехать в Киев, перестав считать себя гражданином Российской Федерации.

Спустя некоторое время отец блогера по имени Валерий озвучил причины, по которым Шарлот принял решение о сжигании паспорта. Согласно родительским предположениям подобное поведение Шарлота связано с давней травмой детства, полученную певцом в результате того, что он совместно со своим братом-близнецом были изъяты у их родной матери из-за её ненадлежащего отношения к ним.



Источник: t.me

Источник фото: соцсети




На эту тему: