SHAMAN дал ответ блогеру Шарлоту

Ответ певца превзошёл все ожидания

22 ноября в свой собственный день рождения популярный российский исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под сценическим псевдонимом SHAMAN, в преддверии своего концерта в Санкт-Петербурге принял участие в журналисткой встрече. В рамках беседы с представителями СМИ SHAMAN ответил на большое количество разнообразных вопросов. Не обошёл стороной Дронов и получение вызова от популярного блогера Шарлота, прославившегося после сжигания собственного паспорта гражданина Российской Федерации.

По словам Ярослава Дронова, насколько ему известно блогера Шарлота уже нет в живых. Ну, а про умерших в мире принято говорить хорошо, или не говорить о них вовсе.

«шарлотш»
шарлотш 

Ярослав Дронов также выразил своё приятное удивление, когда узнал об исполнении Даней Милохиным, находящимся в Дубае, его композиции под названием «Я русский». Даня Милохин, перепутав одну из самых знаменитых композиций SHAMAN с гимном Российской Федерации, записал песню в прямом эфире при поддержке одного из своих друзей.

Ранее появилась информация о том, что певец и блогер Шарлот бросил Ярославу Дронову вызов для участия в совместной дуэли. Шарлот предложил Дронову посоревноваться в игре на музыкальных инструментах испытанию вокально- голосового диапазона и в сочинительстве музыкальных композиций.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: