Виктория Боня вынуждена срочно избавляться от гардероба

Не успели пользователи в Сети восхититься или ужаснуться обновленной версией популярной блогерши и звезды «Дом-2», как Боня выдала новый повод для обсуждений.

Как оказалось, знаменитость решила срочно избавиться от своего гардероба. Не от всего, а только лишь от некоторых его предметов. Речь идет о шубах, выбросить которые вроде бы и жалко, а носить невозможно. Поэтому Виктория обратилась за помощью к своим подписчикам. Причиной такого кардинального решения стало то, что Боня считает себя защитницей живого мира и противницей жестокого обращения с животными, поэтому надеть на себя шубу из натурального меха она не решается.

«Наступил лютый мороз в Москве. Я пыталась надеть шубку из натурального меха, но не смогла. Меня прямо передернуло. Что теперь с ними делать, не знаю», - призналась Виктория в соцсетях.

Впрочем, хейтеры уже начали обсуждать, что истинная причина в трудном финансовом положении блогерши. Она вложилась в дорогостоящую пластическую операцию, сейчас нужно время и средства на восстановительный период, а челленджи в соцсетях не приносят столько дохода, сколько хотела бы получить Боня. Вот, по мнению хейтеров, и решила знаменитость заработать на шубках. Возможно, она проведет конкурс, вероятно, платный, чтобы разыграть пять шуб из соболя и норки среди своих поклонников.

Наталья Гулькина тоже отказалась от шуб из натурального меха. 

Стоит отметить, что избавлением от шуб страдает не только звезда реалити-шоу «Дом-2». О своем вегетарианстве вспомнила и популярная певица Наталья Гулькина. В свое время она отказалась от мяса в личном рационе, теперь же пришел черед и для разбора гардероба. Здесь, в отличие от Бони, шуб гораздо больше, есть и норка, и песец с рысью, и другие животные, чей мех стал основным материалом для зимнего предмета одежды.

Но бывшая солистка группы «Мираж» решила, что порадует этими шубами своих подруг. Поэтому, вероятно, поклонникам певицы не удастся получить шубку от звезды российской эстрады. Впрочем, может это начало нового тренда, и скоро знаменитости забросают своих фанатов шубами, другими предметами одежды и головными уборами из натурального меха.



Источник: Светская хроника, StarHit

Источники фото: Anna Salynskaya/Russian Look/Globallookpress.com, Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress.com




На эту тему: