Судьбоносное обращение: Алла Пугачева получила последний шанс на прощение

Об этом очень просили фанаты

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон выступил перед журналистами с презентацией собственной книги по истории России дореволюционного периода. В книге в частности затронуты вопросы идеологии и мировоззрения. Владыка Тихон поделился своими мыслями с публикой в Симферополе.

Вспышка активности вокруг Аллы Пугачевой произошла в связи с петицией, в которой поклонники певицы просили ее прервать молчание и выступить с новогодним обращением. Ксения Собчак также высказалась в поддержку инициативы, обращая внимание на то, что в прошлом Алла Пугачева уже обращалась к своим соотечественникам в трудные времена и могла бы повторить это сейчас. На данный момент петицию подписали около 1600 человек, что свидетельствует о некотором интересе общества к высказыванию певицы.

Однако, мнение россиян относительно Аллы Пугачевой разделено. Многие обижены на нее за ее высказывания и не могут понять, почему она покинула Родину. Таким образом, новогоднее обращение певицы может стать последним шансом для нее получить прощение от сограждан.

Главное — замечают ли эти знаки Зодиака внимание Небес? Почти никогда. Поэтому часто совершают ошибки, но исправляют их. А ведь могли бы потратить свою энергию и таланты на достижение больших вершин. И прийти к ним более простыми путями.

По мнению Ксении Собчак, обращение Аллы Пугачевой могло бы стать важным событием в ее карьере и помочь ей восстановить порядок на отношениях с поклонниками и земляками. Конечно, решение обратиться или нет остается за самой певицей.



Источник фото: Глобал Лук Пресс




На эту тему: