Еще есть время: депутат призвал начинать спасать SHAMANа

Ярослав Дронов выступает на сцене
SHAMAN выступает на сцене
Экс-депутат Государственной Думы Роман Худяков призвал уже сейчас начать «спасать» вокалиста, чтобы тот не закончил, как Алла Пугачева.

Карьера SHAMANа пошла в гору после выхода клипа на песню «Встанем». Он выбрал себе амплуа певца-патриота и не отступает от него уже несколько месяцев.

Ярослав Дронов (настоящее имя)  в целом  имеет положительную репутацию, но последняя новость, связанная с вокалистом, заставила экс-депутата Романа Худякова посмотреть на певца по-другому.

Общественный деятель заявил, что скоро поклонники «могут потерять» своего любимца и SHAMANa нужно срочно спасать.

Дело в том, что Худяков увидел райдер знаменитости, где исполнитель хита «Я русский» хочет получить 12 миллионов рублей за свое выступление. По мнению политика, творчество и большие деньги — понятия несовместимые.

"При таких огромных заработках у кого угодно крыша поедет. Шоу-бизнес по западной модели большими деньгами развращает людей, уничтожает бриллиантовые таланты, люди из прекрасных певцов превращаются в исполнителей одной песни, а потом вообще пропадают из виду — в лучшем случае", — объяснил общественный деятель.

Худяков заметил, что Дронов может закончить, как Алла Пугачева, которая требовала все больше финансов за каждый свой выход на публику, хотя большими талантами, как выяснялось, не обладала.

Экс-депутат  объяснил, что с такими запросами SHAMAN превратиться в «исполнителя одной песни», а потом, вовсе, исчезнет с радаров.

Также Роман предложил своеобразный план по «спасению» знаменитости.  Худяков порекомендовал продюсером забрать миллионы у вокалиста, оставив небольшую часть для комфортной жизни:

«Чтобы сберечь народное достояние, никакие сверхдоходы не нужны. Иначе мы потеряет Ярослава Дронова».



Источник: www.eg.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: