«Самое интересное было потом»: Лолита ответила на осуждения из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

Лолита_Милявская
Лолита_Милявская на красной дорожке
Певица не думает оправдываться. более того, она выступила со встречным предложением.

Уже несколько дней в СМИ обсуждают «голую вечеринку», которую устроила Анастасия Ивлеева. Общественность требует наказать «зажравшихся» звезд, а знаменитости не видят ничего предосудительного в своих сверхоткровенных костюмах.

Нужно отметить, что одному из артисту все же пришлось понести наказание, его уже арестовали на 15 суток и, по его же словам, это может быть началом череды неприятностей. Подробнее о «том самом» госте можете почитать в этом материале.

Лолита Милявская тоже присутствовала на «шабаше» первого эшелона отечественного шоу-бизнеса. Но рассказала о своих впечатлениях немного позже, спустя двое суток.

Исполнительница хита «На Титанике» не видит ничего плохого в откровенных нарядах, более того, она выступила со встречным заявлением.

"Я обычно не записывают  подобные видео, а-ля, ответ на какое-нибудь событие. Но вечеринку Насти Ивлеевой, где я тоже была, не могу не отметить. Что тут сказать, потрясающее послевкусие после мероприятия. Но самое интересное было потом", — высказалась звезда.

Милявская думает, что осуждение вокруг события имеют «организационный характер». Она подчеркнула, что хейтеры не отличались креативностью, поэтому она даже не стала дочитывать комментарии.

В конце вокалистка подчеркнула, что решила надеть развратный костюм еще раз, но только уже на свое 70-летие.

Наверное не стоит говорить, что ее обращение еще больше раззадорило комментаторов. Они потребовали запретить Лолите заниматься концертной деятельностью и «вырезать» ее из эфиров на федеральных каналах.



Источник: Telegram-канал НЕОПРА, БЛИН

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: