Перестала отвечать на звонки: куда пропала Анастасия Ивлеева после «голой» вечеринки

Настя Ивлеева
Анастасия Ивлеева на красной дорожке
После скандального мероприятия Ивлеева пропала с радаров.

В конце 2023 года Анастасия Ивлеева организовала «голую» вечеринку в клубе «Мутабор», чем вызвала гнев у многих россиян, а также подставила своих коллег по цеху.

Лолита и Филипп Киркоров лишились концертов, а также их «вырезали» из новогодних шоу. Сама Ивлеева тоже столкнулась с проблемами. С ней разорвали контракты сразу несколько компаний, а также в ее отношении ФНС начала проверку. Налоговую заинтересовали доходы звезды, ведь на злосчастное мероприятие, она надела украшение стоимостью 23 миллиона рублей.

Но поклонников тревел-блогера беспокоит не начавшаяся черная полоса у знаменитости. Оказывается, Ивлеева опубликовала последний пост в социальных сетях 30 декабря, а после этого перестала выходить на связь.

Несмотря на то, что Анастасия раскаялась и попросила прощение за скандальное мероприятие, многие зрители ей не поверили. Они решили, что Ивлеева решила на время уйти из повестки СМИ, подождать очередного провала от кого-нибудь из знаменитостей, чтобы появиться вновь с новыми, еще более шокирующими, перфомансами.



Источник: News.ru

Источник фото: globallookpress.com legion-media




На эту тему: