Фигуристка Алёна Косторная чуть не травмировала лицо своему супругу

Алёна Косторная во время проката допустила серьёзную оплошность

Спортсменка Алёна Косторная, являющаяся представительницей российского фигурного катания, опубликовала в своём Telegram-канале фотоснимок, продемонстрировавший, как фигуристка во время одного из прокатов чуть не порезала лезвием конька лицо своему супругу и спортивному партнёру- Георгию Кунице. По словам Алёны Косторной инцидент произошёл после получения просьбы быть ближе друг к другу.

 

На завершившемся чемпионате России  по фигурному катанию, прошедшем в Челябинске, Георгий Куница и Алёна Косторная в рамках участия в турнире спортивных пар стали обладателями девятого места среди представителей парного фигурного катания.

Прошедшее выступление стало первым для Георгия Куницы и Алёны Косторной за весь сезон 2023/2024 в рамках их участия в российских соревнованиях. На этапе гран-при по фигурному катанию, состоявшемся в Омске, пара Георгий Куница и Алёна Косторная стали обладателями  четвёртого места. Триумфаторами соревнований среди представителей парного фигурного катания были признаны Александр Галлямов и Анастасия Мишина.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: