После скандала дизайнер Куклычева подарила Косторной важную книгу

Дизайнер Алёна Куклычева пытается восстановить справедливость

Алёна Куклычева, являющаяся известным дизайнером, приобрела для фигуристки Алёны Косторной, являющейся чемпионкой Европы, издание под названием «Как управлять своими рабами». В качестве подтверждения дизайнер Алёна Куклычева в своих социальных сетях опубликовала соответствующий пост с фотографией. По словам Алёны Куклычевой книгу она купила специально для Алёны Косторной и намерена передать её фигуристке в самое ближайшее время. Основываясь на аутентичных источниках, книга «Как управлять своими рабами» повествует о том, как работать с людьми и об аспектах римского рабовладения.

 

3 января 2024 года Алёна Куклычева заявила о прекращении взаимодействия с Алёной Косторной. Причиной для принятия данного решения является то, что Алёной Косторной не были оплачены некоторые костюмы. В качестве подтверждения своих слов к опубликованному сообщению Алёна Куклычева прикрепила скрин из переписки с Алёной Косторной. Спустя некоторое время Алёна Куклычева сообщила о том, что за пошив костюмов Алёна Косторная задолжала ей сумму в 240 000 рублей. В ответ на это Алёна Косторная сообщила о том, что у неё нет никаких материальных долгов перед Алёной Куклычевой.

В 2020 году фигуристка Алёна Косторная, ставшая чемпионкой Европы, перешла из одиночного в парное фигурное катание. Свой первый сезон в парном фигурном катании Алёна Косторная проводит совместно со своим супругом Георгием Куницей. В рамках участия в турнире спортивных пар чемпионата России по фигурному катанию, прошедшему в Челябинске, пара Георгий Куница и Алёна Косторная стали обладателями девятого места.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: