«Пусть расскажет, что творила»: Раймонд Паулс вспомнил, как спас Аллу Пугачеву

Раймонд Паулс
Раймонд Паулс
Оказывается, репутацию Примадонны старательно «отбеливали» пока она была у руля отечественной эстрады.

Пока Алла Пугачева находилось в России и продолжала выступать, многие неприятные факты из ее жизни замалчивались. Теперь же, артисты, которым хотя бы немного удалось поработать с Примадонной, комментируют ее дурное воспитание и тяжелый характер.

На этот раз Раймонд Паулс рассказал, как однажды спас репутацию вокалистки. Композитор познакомился с исполнительницей хита «Миллион алых роз», когда она находилась в творческом кризисе и готовилась уйти со сцены.

В тандеме с Ильей Резинковым Паулс написал для Примадонны песни, которые стали «визитной карточкой» для артистки.

Во время последнего интервью композитор вспомнил случай, когда Пугачева устроила настоящий дебош в гостинице.

Тогда СМИ писали, что в порыве творческой работы, Примадонна разбила латвийскому композитору очки. Но Паулс заметил, что это  неправда, было решено преподнести прессе все таким образом, чтобы выгородить Пугачеву.

Правда, музыкант не стал вдаваться в детали, уточнив, что аксессуар принадлежал не  ему и если когда-нибудь Алла Борисовна захочет рассказать, что произошло в гостинице на самом деле, то сделает эта сама:

"Периодически разное поведение у нее случалось. Особенно если выпьет. Но с этими очками пусть сама певица расскажет, что она там натворила. Я лишь уточню: очки были не мои".

Напомним, ранее стало известно, что Паулс негативно высказался об Лайме Вайкуле, с которой ему тоже довелось работать. Композитор уличил артистку во лжи и назвал ее слова абсурдом. Подробности этой истории можете найти в этом материале.



Источник: АиФ

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: