Дом футболиста Джека Грилиша ограблен в присутствии его семьи

Семья Джека Грилиша ограблена при просмотре футбольного матча

По данным издания The Sun дом футболиста Джека Грилиша, являющегося полузащитником футбольной сборной Англии и футбольного клуба «Манчестер Сити», был ограблен  во время проведения  матча «Манчестер Сити» в рамках  Английской премьер-лиги (АПЛ).

Источник информирует о том, что 27 декабря 2023 года во время проведения выездного матча команды «Манчестер Сити» против футбольного клуба «Эвертон», завершившегося со счётом 3:1, в доме футболиста Джека Грилиша собрались его десять родственников, чтобы посмотреть поединок. В процессе просмотра футбольного матча «Манчестер Сити»- «Эвертон» гостям дома послышался лай собак и шум, доносящийся сверху.

 

Обитатели дома в лице невесты Джека Грилиша- Саши Эттвуд, родителей футболиста, его бабушка, брат и две сестры предприняли попытку по укрытию в особняке, приобретённом футболистом Джеком Грилишем незадолго до Рождества. Опасаясь ситуации со взятием семьи футболиста Джека Грилиша в заложники к его дому прибыли сотрудники полиции. На территории поместья Джека Грилиша также были проведены обыски с использованием вертолёта.

Стоит отметить, что ограбление дома футболиста Джека Грилиша злоумышленникам всё-таки удалось. Из поместья Джека Грилиша злоумышленникам удалось вынести драгоценности на сумму в один миллион евро и часы. Сотрудниками правоохранительных органов была проведена розыскная операция, но в процессе её проведения никто из злоумышленников не обнаружен. Следы подозреваемых также не обнаружены. Расследование, начатое полицейскими, продолжается.



Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: