«Людей пугает даже»: ведущий шоу «Модный приговор» Александр Рогов довел участницу до слез

«Людей пугает даже»: ведущий шоу «Модный приговор» Александр Рогов довел участницу до слез
Александр Рогов
Популярное шоу «Модный приговор» наконец вернулось в эфир спустя долгое время, но в процессе возникли некоторые трудности. Борьба за место ведущего продолжается. В Сети вовсю обсуждают вторую серию, в которой принял участие Александр Рогов.

Очередной выпуск «Модного приговора» не сильно отличается от многих других. Однако все же нашлось нечто весьма необычное, что заинтересовало требовательную публику. В частности, многие были удивлены действиями модного стилиста, который на этот раз стал ведущим программы.

Дело в том, что Рогов не поддержал героиню выпуска, что вызвало у нее сильное эмоциональное потрясение. Как оказалось, она была актрисой и всегда любила яркие наряды, но в последнее время подобный гардероб стал вызывать определенные проблемы. Окружающие считают, что ей необходимо стать скромнее.

«Он достаточно яркий, немного шокирующий для города, в котором она находится, в Ижевске, ну… немного людей пугает даже», – объяснила дочь актрисы.

Во время съемок Александр Рогов выслушал чужую историю, но не согласился с озвученными аргументами. Вместо этого он заявил, что героине вовсе не нужно подстраиваться под мнение незнакомцев. Но стилист все же признал, что гардероб актрисы нуждается в переменах. Конечный результат поверг всех в шок.

Несколько новых образов произвели фурор на съемочной площадке. Сама героиня выпуска не смогла сдержать слез от удивительной красоты, с которой ей пришлось столкнуться. Она была благодарна стилисту Рогову за его хвалебные слова и удивительное видение.

К слову, поклонники «Модного приговора» были в восторге от Александра Рогова. Сейчас многие считают, что он лучше всего подходит на роль нового ведущего. Стилист доказал, что весьма неплохо разбирается в популярных трендах, а также умеет составлять модные образы на любой случай.



Источник: Starhit

Источник фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com




На эту тему: