«Крепко держит его за …»: психолог объяснила, как певица Слава сохранила верность «загульного богача»

«Крепко держит его за …»: психолог объяснила, как певица Слава сохранила верность «загульного богача»
Певица Слава
Певица Слава много лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Однако пара не спешит подавать документы в загс, что вызывает недоумение у публики. Эксперт раскрыла, секрет долголетия отношений певицы.

Анастасия Сланевская, настоящее имя певицы, обладает весьма непростым характером, из-за чего часто попадает в неприятности. Казалось бы, скандальные выходки должны пошатнуть карьеру звезды, но поклонники давно смирились с ее весьма непростым характером. Даже психолог Вероника Степанова не нашла никаких проблем в неоднозначных действиях Славы.

«Невероятный экстраверт. Дружелюбная. Ей можно доверять», – заверила эксперт.

По словам психолога, ни один мужчина не упустит столь независимую и самостоятельную женщину, как Сланевская. Невероятная энергия, острый ум и смелость помогают ей умело избегать вопросов брака. Степанова уверена, что именно эти качества помогли певице сохранить верность «загульного богача».

«Во-первых, обратите внимание, насколько крепко она держит его за яйца! Столько лет такого загульного, богатого мужика держать за яйца! Ну это надо умудриться!», – восхищается Вероника Степанова.

Однако восторг опытного психолога вполне можно понять. Далеко не каждая женщина сможет твердо отказаться от брака. Подобный шаг вполне может обернуться серьезными проблемами как в отношениях, так и жизни в целом.



Источник: Starhit

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: