Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поздравила поклонников с Новым годом и Рождеством

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поздравила поклонников с Рождеством
Мэрилин Керро и Александр Шепс. Красивая пара, но уже не вместе
Мэрилин Керро и Александр Шепс. Красивая пара, но уже не вместе
Интересно, какие представления вкладывают ведьмы в понятие «Рождество»?

Популярное шоу «Модный приговор» наконец вернулось в эфир спустя долгое время, но в процессе возникли некоторые трудности. Борьба за место ведущего продолжается. В Сети вовсю обсуждают вторую серию, в которой принял участие Александр Рогов.

Мэрилин Керро – молодая женщина, чья жизнь и карьера неразрывно связаны с миром экстрасенсов, магии и глянца. Родившись в Эстонии, она столкнулась с трудностями в семейной жизни с самого детства, оставшись под влиянием тетушки Сальме, которая знакомила ее с миром мертвых. Уже в раннем возрасте Мэрилин начала обретать способности экстрасенса, предсказывая будущее и утверждая, что даже знает дату своей смерти.

Несмотря на сложное детство, Мэрилин добилась успеха в модельном бизнесе, став профессиональной моделью и заработав признание в этой области. Ее фотографии стали образцами стиля и красоты, однако в ее жизни были и черные полосы, связанные с болезнями, такими как анорексия и булимия.

В 2013 году Мэрилин впервые приняла участие в шоу «Битва экстрасенсов», где проявила свои удивительные способности, вызывая страх и изумление у зрителей. Ее методы работы с духами мертвых, включая магию вуду, шокировали зрителей, ведь с виду она была очень милой девушкой.

На протяжении шоу Мэрилин меняла образы и проходила испытания, демонстрируя разнообразные способности, которые не всегда вызывали благосклонность у ее соперников. Однако несмотря на трудности, она демонстрировала силу воли и уверенность в своих способностях.

Мэрилин Керро поздравила своих поклонников с Новым годом и... Рождеством, выложив новые фото семейного характера:

«Мэрилин
Мэрилин Керро отмечает Новый год с семьей 

Пусть Новый год будет лучше предыдущего и принесет с собой много позитива и любви! Путешествие под названием жизнь может быть волшебным и прекрасным. Именно, таким, каким вы хотите, и что хотите привлечь. Будьте рядом с теми, кто вам дорог и значим! Будьте смелыми, любите сердцем и не стыдитесь показать, кто вы есть!
С Новым годом, дорогие Друзья!  Мэрилин

«Мэрилин
Мэрилин Керро празднует Рождество 

Добрый вечер, друзья
С Рождеством
Здоровья, любви и всех благ вам и вашим семьям



Источник: www.peoples.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: