«Хорошая практика»: Регина Тодоренко заговорила об изменах

«Хорошая практика»: Регина Тодоренко заговорила об изменах
Регина Тодоренко
Отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова регулярно подвергаются атаке со стороны публики. Многие уверены, что в браке звезд все не так сладко, как кажется на первый взгляд. Неожиданное заявление телеведущей только подтвердило многочисленные подозрения.

Во время популярного шоу «Конфетка» члены жюри высмеяли текст песни, в котором упоминались измены. В частности, Регина Тодоренко заявила, что знает хорошую практику, которая раз и навсегда отвадит возлюбленного от подобных поползновений. Коллеги были смущены кровожадностью телеведущей.

«Мы его свяжем, будем поливать воском и втыкать иглы. Это очень хорошая практика», – заявила Тодоренко.

Марина Кравец была в ужасе от подобного заявления. Она с иронией отметила, что Владу Топалову «очень повезло» с супругой. Резидента «Comedy Club» поддержал Гарик Мартиросян, который предупредил Тодоренко, что в нормальных семьях пытки обычно не используются.

В ответ на шутку коллеги экс-телеведущая «Орла и Решки» пригрозила, что начнет свою практику прямо с него. Однако Мартиросян не воспринял слова Тодоренко всерьез. Обсудив личную жизнь, ведущие вернулись к песне «Береги любовь», с которой все началось. Несмотря на сомнительный текст, она была признана хитом, заслуживающим одобрения всех членов жюри.

Напомним, что на шоу «Конфетка» именитые участники представляют переделанные композиции народных авторов, которые получили популярность в Сети. Некоторое время назад на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона. Среди членов жюри Регина Тодоренко и Тимур Родригез, а во новых выпусках к составу присоединился Ваня Дмитриенко.



Источник: vokrug.tv

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: