«Долго об этом мечтала»: Тодоренко отдала баснословную сумму, чтобы уехать из России вместе с детьми

«Долго об этом мечтала»: Тодоренко отдала баснословную сумму, чтобы уехать из России вместе с детьми
Регина Тодоренко
Накануне Регина Тодоренко поделилась с поклонниками радостной новостью. Она сообщила, что наконец уехала из России вместе с семьей.

Телеведущая в восторге от своего отъезда из страны. Как оказалось, она уже довольно давно об этом мечтала, но долгожданная возможность все никак не появлялась. Сама Тодоренко винит в этом мужа-трудоголика, который был часто занят на работе.

Сейчас Тодоренко и Топалов вовсю наслаждаются отдыхом на Мальдивах. На отпуск с детьми пришлось потратить солидную сумму, но звездные супруги стараются не унывать. Оба активно делятся впечатлениями с подписчиками. Семья выбрала роскошный курорт, в котором есть специальный тариф для отдыха с маленькими детьми.

Согласно информации, двухместная вилла обойдется Тодоренко и Топалову в 99 тысяч рублей за ночь. При этом именитые гости смогут насладиться не только ярким солнцем, но также трансфером до места отдыха, детским пикником, фотосессией и другими бонусами. Занятие по душе сможет найти любой желающий.

«Я так долго об этом мечтала! Влад все время в работе! А мне так хотелось вместе вырваться на край Земли», – радуется телеведущая в Сети.

К слову, в Сети раскритиковали Регину Тодоренко за хвастовство. Многие уверены, что вовсе необязательно рассказывать об отпуске в деталях. Однако такого мнения придерживаются далеко не все. В частности, поклонники счастливы не терять связь с телеведущей, пока та проводит время в кругу семьи.



Источник: Starhit

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: