Волочкова доигралась! Джигурда оправдывается за «голую» вечеринку у балерины

Спустят ли на тормозах?

Контекст скандального видео, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает штаны с балерины Анастасии Волочковой и утыкается лицом в бикини, вызвал бурную реакцию в обществе. В своем Instagram*-аккаунте, который заблокирован в России из-за принадлежности к корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной, актер прокомментировал этот инцидент, описав его как закрытую репетицию «спектакля» для взрослых. Джигурда также заявил, что видео было опубликовано без его разрешения тем, кто снял его год назад.

По словам артиста, скандальное видео было «слито» в сеть неизвестными лицами, и он указал на участников «голой» вечеринки, проводившейся «по горизонтали» (что бы это ни значило), оказавшихся в центре внимания только после того, как он и Волочкова представили «вертикальную» репетицию за год до них. Понять Джигурду сложно. Ясно только одно, он пытается отмазаться, заявив, что это была некая репетиция спектакля для взрослых, что видео было снято год назад, и слил это видео в Сеть не он. Ранее Волочкова написала длинный разъяренный пост, в котором обвинила в сливе Джигурду. Балерина напомнила, что это ее дом и она может вести себя там как хочет, а Джигурда пробил дно и больше ей не друг.

Напомним, что в анонимном Telegram-канале было обнародовано видео, на котором Джигурда стягивает штаны у Волочковой и целует ее в зону бикини, после чего неоднократно касается ее груди, тогда как балерина не проявляет сопротивления, а улыбается.

Общественность еще не остыла от предновогодней шумихи вокруг «голой вечеринки» Ивлеевой, когда на радость и удивление россиян, наконец-то вроде как появились предпосылки того, что в плане этики и морали в сфере, так называемой, элиты звезд наведут порядок, а тут вдруг новый факт непотребного поведения. А ведь прима не впервые попадает в подобные скандалы. И раньше на это закрывали глаза. Однако история с Ивлеевой показала, что можно звезд приструнить. А выгодно это всем - общество успокаивается (наконец-то восторжествовала справедливость и поставлены на место те, кто кичится миллионами) и испытывает даже благодарность власти (хотя все эти годы никто звезд не трогал). Рейтинг власти растет в глазах народа. Богатые артисты становятся более скромными и покладистыми. И все хорошо.

Как будет в этот раз в истории с главной балериной России - посмотрим.



Источник фото: Глобал Лук пресс



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: