Игорь Саруханов озвучил желание о новой женитьбе

Игорь Саруханов хочет под венец в восьмой раз

Седьмой развод знаменитого Игоря Саруханова, состоявшийся в прошлом году, стал поистине шумным и запоминающимся. Но стоит отметить, что вопреки всему произошедшему музыкант по-прежнему имеет намерения по поиску своей второй половинки, не желая довольствоваться многочисленными прошлыми неудачами.

По утверждениям 67-летнего Игоря Саруханова в настоящее время он занят активным поиском своей будущей спутницы. Музыкант Игорь Саруханов утверждает, что даже после семи брачных неудач не намерен останавливаться и испытывать чувство разочарования от собственной жизни.

В настоящее время Игорь Саруханов намеревается подольше присматриваться к своей избраннице, а не как раньше бросаться в омут с головой. Сейчас Игорь Саруханов мечтает о знакомстве с молодой красавицей, являющейся обладательницей позитивного мышления и неизбалованной роскошностью жизни.

Игорь Саруханов признался, что продолжает находиться в постоянных разъездах, поэтому мечтает о встрече спутницы, являющейся жительницей небольшого города Игорь Саруханов вполне знаком со столичной удалённостью. По мнению музыканта, чем дальше человек живёт от российской столицы, тем более чистым существом он является. По признаниям Игоря Саруханова в настоящее время он мечтает о встрече с нежной, хрупкой, образованной, красивой, умненькой, начитанной, домашней, скромной, нежной девушкой.

 

По признаниям Игоря Саруханова со своими бывшими избранницами он предпочитал расставаться полюбовно с сохранением тёплых дружеских отношений. Стоит отметить, что экс-супруга Игоря Саруханова- Татьяна осчастливила своего бывшего избранника рождением двух дочерей- Розалии и Любови. В настоящее время Любовь и Розалия проживают в Сочи, получая всестороннюю поддержку от своего знаменитого отца-музыканта. Со своей стороны Игорь Саруханов обеспечил дочерей жильём и составил завещание, обозначив их имена в качестве наследниц.

Стоит отметить, что последней избранницей Игоря Саруханова является 26-летняя Леся Садовская. 26 декабря 2022 года Игорь Саруханов и Леся Садовская сыграли свою тайную свадьбу, но спустя девять месяцев у них состоялся развод. По словам Игоря Саруханова его избранницам трудно принять его постоянное отсутствие дома, а он по роду своей деятельности вынужден пропадать в ведении бесконечных гастролей. В интервью Борису Корчевникову Игорь Саруханов признался, что женщины приобретают билеты на его концерт с целью личного знакомства. А для каждой его избранницы это, естественно, является очень болезненным.

К своему седьмому разводу Игорь Саруханов отнёсся с должным чувством юмора, заявив о том, что не имеет особых переживаний по поводу всего произошедшего. Женщины, ведущие борьбу за обладание сердцем Игоря Саруханова для самого музыканта всегда будут на втором месте, потому что важнейшими целями в своей жизни Игорь Саруханова считает рабочую и творческую реализацию.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: