Сблизился с воздухом: у Романа Костомарова появилось новое увлечение

Роман Костомаров осваивает новые навыки

В январе прошлого года знаменитый фигурист Роман Костомаров оказался на больничной койке по вине появившейся у него тяжёлой формы пневмонии. В результате появления тяжёлого заболевания у Романа Костомарова возник ряд осложнений, в связи с чем спортсмену пришлось ампутировать конечности.

В настоящее время Роман Костомаров занимается ношением протезов, постепенно возвращаясь к ведению привычного для себя образа жизни. Сейчас спортсмен уже вернулся к своему любимому плаванию. Недавно также Роман Костомаров снова попробовал вставание на коньки. Теперь Роман Костомаров занялся  флайбордом и в очередной раз удивил общественность.

 

В своём личном блоге Роман Костомаров опубликовал подтверждающие кадры, демонстрирующие его парение в воздухе без какого-либо чувства страха. По признаниям самого Романа Костомарова в настоящее время он занят восстановлением прежних утраченных навыков. Роман Костомаров также признался, что пусть пока и невысоко, но у него уже снова получается летать. Стоит отметить, что подписчики пришли от нового достижения Романа Костомарова в полнейший восторг.

В настоящее время Роман Костомаров посвящает себя не только спортивным занятиям, но и находит время для принятия участия в различных передачах. Несколько месяцев назад Роман Костомаров появился на ледовом шоу своего коллеги Ильи Авербуха. Также стоит выразить огромную благодарность фигуристке Оксане Домниной, являющейся супругой Романа Костомарова, которая посвятила несколько месяцев своей жизни уходу за любимым супругом, находящимся в больничных стенах. Оксана Домнина и сейчас старается делать всё возможное для обеспечения максимального комфорта для своего знаменитого возлюбленного.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: