Хоккеист Кирилл Капризов озвучил причины своей спортивной злости

Кирилл Капризов озвучил правду о своей гневливости

В эксклюзивном интервью для газеты "Спорт-экспресс« хоккеист Кирилл Капризов, являющийся нападающим хоккейного клуба »Минессота", проинформировал благодаря чему ему получается быть обладателем большего количества очков.

Отвечая на вопрос о том, что, забивая по 40 и более голов в течение двух сезонов подряд, он лично избаловал хоккейных болельщиков, Кирилл Капризов проинформировал о том, что в рамках участия во второй половине хоккейного сезона ему нужно проводить серьёзную работу на собственной голевой результативностью. Кирилл Капризов сообщил о том, что в настоящее время у него получается забивать гораздо меньше, чем хотелось бы в действительности. Кирилл Капризов придерживается мнения, что в настоящее время нуждается в большем создании моментов и большем количестве совершённых бросков. По информации Кирилла Капризова существуют ситуации, когда он выкладывается по максимуму в осуществлении передач, забывая о собственной необходимости в нацеленности на ворота. По признаниям Кирилла Капризова при увеличении количества бросков, можно добиться и большей голевой результативности, потому что здесь второе без первого является совершенно невозможным.

 

В беседе с Кириллом Капризовым корреспондент "Спорт-экспресс« также затронул тему о том, что без него хоккейный клуб »Минессота" потерпел поражение в шести из семи матчах.  В настоящее время хоккейный клуб «Минессота» находится на тринадцатой позиции в Западной конференции с отставанием от зоны плей-офф на целых семь очков. Корреспондент "Спорт-экспресс« поинтересовался у Кирилла Капризова нет ли у него в связи с наличием подобных результатов желания о покидании хоккейного клуба »Минессота" с целью перехода в более сильную команду?

Отвечая на этот вопрос, Кирилл Капризов признался в том, что проигрыши его очень сильно злят, порождая желание о новом выходе на лёд с достижением победы в каждом из предстоящих батлов, забивании голов, обыгрыше один на один и в проведении борьбы возле бортов. По мнению Кирилла Капризова основой хоккейной победы является успешность командного результата.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: