Роман Костомаров в шутку начал осваивать ещё один вид спорта

У Романа Костомарова появляется всё больше спортивных навыков

В своём Telegram-канал российский фигурист Роман Костомаров, являющийся чемпионом Олимпийских игр в танцах на льду, продемонстрировал, как осуществляет прыжки в бассейн.

Роман Костомаров поделился видеокадрами, демонстрирующими, как он в шутку занимается синхронным плаванием. Видеокадры продемонстрировали, как Роман Костомаров совместно с ещё одним мужчиной совершают вхождение в бассейн с последующим прыганием оттуда в воду. Ни шагу на месте и только в воду. Этими словами Роман Костомаров проинформировал общественность о том, что в настоящее время он находится на пути к покорению новых вершин.

 

17 января 2024 года российский фигурист Роман Костомаров продемонстрировал то, как им был освоен ещё один вид спорта. Роман Костомаров показал общественности видеокадры, демонстрирующие его занятия флайбордом. С помощью флайборда Роман Костомаров осуществил полёт над водой.

10 января 2022 года фигурист Роман Костомаров был госпитализирован с гриппом B и пневмонией. В связи с продолжительным нахождением подключённым к аппарату искусственной вентиляции легких и аппарату для насыщения крови кислородом у Романа Костомарова началось отмирание тканей. Медиками были осуществлены Роману Костомарову ампутации обеих стоп. Вслед за стопами Роману Костомарову были ампутированы голени обеих ног. Также Роман Костомаров лишился нескольких пальцев на левой руке и остался без правой кисти. Позднее на правую руку и обе ноги Романа Костомарова были установлены протезы. Стоит отметить, что в настоящее время Роман Костомаров снова активно занимается разнообразными видами спорта.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: