Денег было потеряно много: Алексей Ягудин вспомнил о том, как попался на удочку мошенников

Алексей Ягудин признался в своей финансовой неграмотности

Знаменитый российский фигурист никогда не скрывал о наличии у него любви к зарабатыванию большого количества денег. Обеспечивать свою семью всеми необходимыми условиями у Алексея Ягудина получается как раз за счёт наличия финансовой стабильности. Алексей Ягудин совершенно не жалеет себя для осуществления трудовой деятельности ради обеспечения спокойствия своих самых близких и родных людей.

Для того, чтобы обеспечивать свою семью всем необходимым российскому фигуристу Алексею Ягудину приходится много времени посвящать своей любимой работе. В то же время Алексей Ягудин готов признать собственную финансовую неграмотность. В своём свежем интервью Алексей Ягудин признался, как благодаря собственной финансовой неграмотности нарвался на мошенника.

По признаниям Алексея Ягудина в своё время ему пришлось столкнуться с потерей огромной денежной суммы. Занимаясь недвижимостью в Соединённых Штатах Америки Алексей Ягудин занимался приобретением земли с последующим её закладыванием и получением кредитов на строительство домов. В своё время таким образом Алексей Ягудин принял участие в строительстве более двух десятков домов. Но наступил 2008 год, ставший годом мирового финансового кризиса. Позже Алексею Ягудину стало известно, что он осуществляет свою финансовую деятельность, объединившись с аферистом. Спустя некоторое время Алексеем Ягудиным было установлено, что на его имя не было записано практически ни одного из всех построенных домов.

Финансовым партнёром Алексея Ягудина являлся Майкл Голдин, занимающий пост финансового управляющего. Воспользовавшись доверчивостью знаменитого российского фигуриста Майкл Голдин осуществил хищение у Алексея Ягудина денежных средств в сумме более одного миллиона долларов.

 

В настоящее время от неграмотных финансовых вложений Алексей Ягудин спасается благодаря своей супруге- Татьяне Тотьмяниной. Однажды Татьяне Тотьмяниной посчастливилось отговорить своего супруга Алексея Ягудина материально вкладываться в приобретение огромного участка, продажей которого занимался сомнительный человек.

По словам Алексея Ягудина в российской столице ему к приобретению была предложена земля рекреационного назначения, расположенная где-то в Химках. Земля рекреационного назначения запрещает строительство на её территории фундаментальных строений, разрешая лишь строительство строений на сваях. По словам Алексея Ягудина он планировал построить роскошный дом на приобретённой земле. Но позже стало известно, что у продавца этого земельного участка в собственности нет. Алексей Ягудин сообщил о том, что продавец земли пообещал ему оформление собственности в самое ближайшее время.

Алексей Ягудин вспоминает о том, что обратился к своей супруге с просьбой поехать с ним на эту важную встречу. Сама же Татьяна Тотьмянина в это самое время сидела в уголке Когда Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина сели в машину он спросил у неё, что они будут делать? В ответ на это Татьяна Тотьмянина возмутилась и поинтересовалась у супруга о том, почему он решил посоветоваться с ней о данном поступке, ведь все решения раньше всегда принимал самостоятельно. Также Татьяна Тотьмянина проинформировала о том, что в настоящее время мечтает о появлении у неё красных и розовых туфелек. Также Алексей Ягудин проинформировал о том, что спустя всего один месяц продавец-мошенник оказался за решёткой, а его собственные деньги остались в целости и сохранности. Также Алексей Ягудин сообщил о том, что после попадания в эту мошенническую историю по всем направлениям он старается прислушиваться к своей супруге.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: