Надругалась над российским флагом: Волочкова попала в грандиозный скандал

«Почему нельзя мне это простить?»: Анастасия Волочкова оправдалась за баснословный долг
Анастасия Волочкова
У экс-примы Большого театра всегда была припасена отмазка на случай очередной выходки.

Кажется мы уже привыкли к эпатажным выходкам Анастасии Волочковой. Она может вести себя не адекватно во время интервью, придаваться страстным танцам с Никитой Джигурдой и даже справлять нужду  под елочкой у себя на участке в элитном поселке. Каждый раз у балерины находилось оправдание своим действиям, но не в этот раз.

Анастасия Волочкова озвучила честное мнение о «голой» вечеринке

Россияне пришли в ужас, когда увидели, как Волочкова использует триколор. Балерина во время своего шоу практически в неглиже обернулась в главный символ России, вальяжно прогуливалась по сцене, не забывая повыше махать ногами, а потом полуголые мускулистые мужчины унесли диву на руках.

Скорее всего, Волочкова считает, что таким образом она подчеркнула красоту и величие нашей страны. Но зрители не оценили «творчество» Волочковой, заявив, что она просто надругалась над флагом.

В Сети попросили немедленно приструнить звезду. Ведь полуголые пляски с триколором могут быть неправильно поняты молодым поколением или на Западе.

«Российский народ сообща работает над имиджем страны, а такие как Анастасия просто позорят государство и его главные символы»,  — уверенны комментаторы.

Над балериной снова сгущаются тучи и, скорее всего, в этот раз не получится созвать пресс-конференцию и объяснить, что видео было записано для частного просмотра.

К слову, сама знаменитость пока никак не прокомментировала некрасивую ситуацию.



Источник: Утро.ру

Источник фото: Dmitry Golubovich / www.globallookpress.com




На эту тему: