Илон Маск устраивал нешуточный трип с веществами в компании топ-менеджеров Space X

Илон Маск
Илон Маск
Мистер Илон Маск - весельчак и балагур, каких еще поискать. Это сарказм. А еще мистер Илон Маск любит оттопыриться как следует. И это уже не сарказм, а серьезное обвинение, предъявленное рупором вашингтонского обкома The Wall Street Journal. Журналисты обвиняют, мистер Маск отрицает. Кто прав?

Американская The Wall Street Journal получила отмашку из стана демократов на предмет информационного подавления главы Space X и бывшего Twitter, пока что запрещенного на территории РФ, гражданина и поэта бизнесмена Илона Маска. Миллиардера и человека свободных взглядов обвиняют в коллективном употреблении  наркотиков в компании топ-менеджеров Space X. Инциденты якобы имели место на вечеринках Tesla и Space X в 2021-2022 годах, в материале WSJ упоминаются такие запрещенные вещества как кетамин и экстази.

Ранее в западных СМИ всплывала информация о предположительной наркозависимости Илона Маска, с которой владелец Space X и Tesla то ли уже справился, то ли находится на стадии выздоровления. Сам мистер Маск на недавней пресс-конференции заявлял, что уже три года как чист, доказательством чего являются выборочные тесты на наличие наркотических веществ.

Дело серьезное, можно сказать, вопрос национальной безопасности, как любят говорить у них там в Штатах, поэтому комментарий пресс-службы Минобороны США (космос, все-таки, не до шуток) звучит так: Пентагон не комментирует никакую информацию о гипотетической наркозависимости мистера Илона Маска. И то правда, ведь Пентагон же, а не Минздрав, в конце концов. Но политические уши начинают вылезать, а кое-где просто неприлично торчат.



Источник: vz.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: